Montre de gousset à remontoir en or, cadran... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Montre de gousset à remontoir en or, cadran émaillé avec trotteuse à six heures, le dos gravé d'un écu aveugle dans une couronne de fleurs, poinçon tête de cheval. Poids brut: 60,1 g
Mes ordres d'achat