Bague ancienne ornée d'une citrine ovale... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague ancienne ornée d'une citrine ovale en serti clos avec paillon, or jaune. Travail 1er quart du XIXe siècle. Poids: 3,3 g
Mes ordres d'achat