Petit bouclier indo-persan Bronze Monde... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit bouclier indo-persan Bronze Monde Indo-Persan, circa 1900 D. 23,5 cm AR Petit bouclier convexe à décor de quatre bossettes centrales, et à l'intérieur de quatre anneaux d'attaches. Provenance : Collection Gaffé
Mes ordres d'achat