Petite urne ou gobelet ? à décor incisé de... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Petite urne ou gobelet ? à décor incisé de bandes et de X Terre-cuite grise, petits chocs, usures Gallo-Romain, I-IIer siècle apr. JC H. 11,5 cm DL
Mes ordres d'achat