Tête d'Eros à coiffure bouclée serrée par... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Tête d'Eros à coiffure bouclée serrée par un bandeau et rattachée à l'arrière par une natte, il est tourné sur la gauche Marbre, petits chocs Art Romain, II-IIIème siècle apr. JC H. 6 cm DL Provenance : Galerie Archaïa, Lyon, 2015.
Mes ordres d'achat