Passant de guide de timon de char orné d'un... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Passant de guide de timon de char orné d'un buste masculin imberbe supporté par deux colonnes et un pilastre gravé d'un rinceau. Bronze à patine verte lisse Art Romain, IIIème siècle apr. JC H. 17,2 cm DL
Mes ordres d'achat