Statuette d'Hercule à demi nu, la léontée... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Statuette d'Hercule à demi nu, la léontée sur le bras gauche Bronze à patine noire, petits chocs, massue et pied droit manquants Italie, Art étrusque, IIIème siècle av. JC H. 11,8 cm DL
Mes ordres d'achat