Égypte, Troisième période intermédiaire ou... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Égypte, Troisième période intermédiaire ou Basse Époque Masque de sarcophage au visage féminin Bois avec dépôt calcaire, trous de tenons L. 27 cm DL Provenance : Collection de Monsieur L., acquis vers 1980
Mes ordres d'achat