Plaque-boucle à trois bossettes et décor... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Plaque-boucle à trois bossettes et décor géométrique. Époque mérovingienne, VIeme-VIIeme s. Bronze argenté. L. 6.8 cm ES Manques Provenance : collection d'un notable de province au XIXème .
Mes ordres d'achat