Cachet triangulaire isocèle à bélière à décor... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Cachet triangulaire isocèle à bélière à décor de capridé et motifs de remplissage Anatolie, fin du IVème millénaire av. J.-C. (fin de l'époque d'Obeid-début de l'époque d'Uruk) Stéatite Longueur d'un côté du plat : 2,1 cm ES
Mes ordres d'achat