Petit tapis de table dans une soierie d'époque... - Lot 295 - De Baecque et Associés

Lot 295
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit tapis de table dans une soierie d'époque Louis XV. Soierie damassée corail à décor de grenades fleuries et feuillagées. Galon crème sur deux côtés. H. 95 cm - L. 111 cm environ RMH Trois petites taches d'encre et petits trous.
Mes ordres d'achat