Panneau de brocatelle, Italie, (?) première... - Lot 275 - De Baecque et Associés

Lot 275
Estimation :
300 - 500 EUR
Panneau de brocatelle, Italie, (?) première moitié du XVIIIIe siècle. Brocatelle lin et soie à rayures ramagées vertes et jaunes et montants torsadés rouge et crème. H. 226 cm - L. 58 cm Accidents, remontage.
Mes ordres d'achat