Deux grandes serviettes en damas de lin,... - Lot 272 - De Baecque et Associés

Lot 272
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 80EUR
Deux grandes serviettes en damas de lin, époque Louis XV, cartouche à décor de grenades fleuries et roses dans un encadrement sinueux de feuillage et dentelle en trompe-l'oeil. Bordure de montants fleuris H. 112 cm L. 89 cm RMH
Mes ordres d'achat