Service thé café en argent uni 835 millièmes... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Lot 108
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
Service thé café en argent uni 835 millièmes de forme balustre posant sur piédouche à pans et cotes pincées, les prises toupie. Les anses en bois noirci. Il comprend : une cafetière, une théière, un sucrier couvert et un crémier. Travail étranger. Maison COQ DE BRUYERE. H. 26,5 cm (cafetière) H. 22 cm (théière) H. 11,5 cm (pot à lait) H. 17,5 cm (sucrier) Poids brut : 2 440 g ESP
Mes ordres d'achat