Lot de boites en argent et vermeil 800 et... - Lot 102 - De Baecque et Associés

Lot 102
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Lot de boites en argent et vermeil 800 et 900 millièmes comprenant : - un étui à cigarettes monogrammé, décoré en repoussé de danseuses, - deux porte cartes et un porte allumettes guillochés, Travail étranger. Poids brut : 225 g ESP On y joint un étui à aiguilles en métal doré, à décor de volutes et palmettes, XIXe siècle. Chocs et accidents.
Mes ordres d'achat