Cuiller en argent, le cuilleron de forme... - Lot 101 - De Baecque et Associés

Lot 101
Estimation :
60 - 100 EUR
Cuiller en argent, le cuilleron de forme oblongue à décor gravé rayonnant, le manche de section carré terminé par un sabot et des ergots stylisés. Travail étranger ancien. L. 16,8 cm - Poids : 26 g ESP Usures du cuilleron.
Mes ordres d'achat