Yad en argent décoré en applique d'un cordage,... - Lot 100 - De Baecque et Associés

Lot 100
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Yad en argent décoré en applique d'un cordage, serti d'un cabochon en pierre d'imitation, terminé d'un personnage en prière. Travail Russe. MINSK, 1878. L. 16,5 cm - Poids brut : 26 g ESP Chocs et accidents.
Mes ordres d'achat