PUIFORCAT Partie de service en argent 950... - Lot 92 - De Baecque et Associés

Lot 92
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
PUIFORCAT Partie de service en argent 950 millièmes à décor de palmettes en agrafe et de feuilles d'eau comprenant 18 couverts à entremet, 18 grands couverts et 16 cuillères à thé ; en tout 88 pièces. Orfèvre : Puiforcat Poids : 5253 g
Mes ordres d'achat