Douze couverts à entremets en vermeil 950... - Lot 80 - De Baecque et Associés

Lot 80
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Douze couverts à entremets en vermeil 950 millièmes modèle filets gravés aux armes de la famille LUBOMIRSKI, portant leur devise "Patriciam Versus". PARIS, 1819-38. Poids : 1,150 kg ESP Dans un écrin. Accidents.
Mes ordres d'achat