Théière en argent uni 950 millièmes de forme... - Lot 79 - De Baecque et Associés

Lot 79
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Théière en argent uni 950 millièmes de forme balustre à fond plat, gravée de couronnes comtales, la prise bouton et l'anse clissée. Minerve. Orfèvre : FRAY Fils H. 11,5 cm - Poids brut : 270 g ESP
Mes ordres d'achat