Paire de pots en cristal, les montures et... - Lot 78 - De Baecque et Associés

Lot 78
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de pots en cristal, les montures et couvercles en argent uni gravés d'une armoirie surmontée d'une couronne de marquis. Partie de nécessaire de toilette. PARIS, 1809-19. Orfèvre : Pierre Noël BLAQUIERE. H. 7,2 cm - Poids brut : 195 g. ESP Légers chocs.
Mes ordres d'achat