BOUCHERON Modèle Reflet Montre bracelet... - Lot 68 - De Baecque et Associés

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
BOUCHERON Modèle Reflet Montre bracelet de dame en acier et or jaune 18K (750 millièmes), boîtier rectangulaire, fond du cadran doré, index chiffres arabes et points, couronne cannelée, fond vissé signé et numéroté, mouvement quartz (en l'état). Six bracelets supplémentaires. Dans un écrin. Tour de poignet 17 cm CS
Mes ordres d'achat