Ensemble en or jaune et or gris 18K (750... - Lot 63 - De Baecque et Associés

Lot 63
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Ensemble en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) comprenant deux épingles à cravate à décor de fer à cheval, l'une sertie de petits diamants et rubis, et une pince à cravate à décor de tête de cheval sculptée en tourmaline. Poids brut : 11,1 g CS
Mes ordres d'achat