VENDOME Jean Bague en or jaune 18K (750... - Lot 56 - De Baecque et Associés

Lot 56
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 36 000EUR
VENDOME Jean Bague en or jaune 18K (750 milllièmes) de forme asymétrique, ornée en serti clos d'un diamant taillé en poire de 5,5 carats environ, et de trois lignes de diamants ronds taille brillant. Poinçon de maître OT. SI2/IJ/fluo nulle. TDD 45 - Poids brut : 11 g CS Dans son écrin.
Mes ordres d'achat