Bracelet en or jaune et or gris 18K (750... - Lot 53 - De Baecque et Associés

Lot 53
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Bracelet en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) composé d'une ligne de rubis ovales, intercalés de petits diamants. L. 18 cm - Poids brut : 14,1 g CS Egrisures sur certains des rubis.
Mes ordres d'achat