Bracelet en or jaune et or gris 18K (750... - Lot 52 - De Baecque et Associés

Lot 52
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bracelet en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) composé d'une ligne d'émeraudes ovales, intercalées de petits diamants. L. 17,5 cm - Poids brut : 13,9 g CS Egrisures et chocs sur certaines des émeraudes.
Mes ordres d'achat