Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750 millièmes), boîtier carré, cadran fond doré, index bâtons, mouvement mécanique (en l'état), bracelet formé d'une maille chevron, les attaches soulignées de diamants et saphirs taillés en navette. L. 16 cm - Poids brut : 23,1 g CS
Mes ordres d'achat