Bracelet formé de trois brins maille colonne... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Bracelet formé de trois brins maille colonne dans les trois tons d'or 18K (750 millièmes), fermoir à décor de godrons. L. 19 cm - Poids brut : 23,3 g CS
Mes ordres d'achat