Collier ras de cou en or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Collier ras de cou en or jaune 18K (750 millièmes), le décolleté orné d'un motif de noeud de ruban serti de diamants ronds taille brillant. L. 39,5 cm - Poids brut : 32,4 g CS
Mes ordres d'achat