Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) formé d'une large maille souple à décor de demi cylindres et godrons. Travail français vers 1940. L. 17 cm - Poids : 65,8 g CS
Mes ordres d'achat