Alliance en platine (950 millièmes) sertie... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 900EUR
Alliance en platine (950 millièmes) sertie sur tout le tour de rubis calibrés. Dans son écrin. Epoque vers 1930. Signée Cartier, Paris et numérotée. TDD 49,5 - Poids brut : 3,9 g CS Accidents sur certains des rubis.
Mes ordres d'achat