Ensemble de 5 bagues en or jaune 18K (750... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Ensemble de 5 bagues en or jaune 18K (750 millièmes) et/ou platine (950 millièmes) dont trois d'époque 1940, serties de diamants et pierres rouges d'imitation. Poids brut : 44,7 g CS
Mes ordres d'achat