OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune 18 K (750 millièmes), le cadran ovale à fond champagne et index à bâtons appliqués, le bracelet à mailles amati à fermoir cliquet Oméga. L. 17 cm - Poids brut : 35,8 g CS Le remontoir Oméga accidenté, légères rayures. Dans son écrin Oméga
Mes ordres d'achat