CHILEX Incabloc Montre bracelet de dame... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
CHILEX Incabloc Montre bracelet de dame en or gris 18 K (750 millièmes), le cadran rond serti de dix-huit petits diamants taille brillant, le bracelet en mailles souples dessinant un tressage amati. L. 17,4 cm D. 1,5 cm - Poids brut : 28,8 g CS
Mes ordres d'achat