Pendentif en or jaune et or gris 18K (750... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Pendentif en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) orné d'une améthyste ovale, la bélière sertie de petits diamants taillés en rose. H. 3,5 cm - Dimensions de l'améthyste : 22,4 x 19,32 x 11,4 mm Poids brut : 9,6 g CS
Mes ordres d'achat