Broche en or jaune 18K (750 millièmes) figurant... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
Broche en or jaune 18K (750 millièmes) figurant une coquille sertie de lignes de rubis, saphirs, émeraudes, perles et diamants, disposés en alternance. Poids brut : 8 g CS Manque une perle et émeraude, épingle en métal.
Mes ordres d'achat