Bracelet six rangs en or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Bracelet six rangs en or jaune 18K (750 millièmes), les maillons ajourés et partiellement gravés. Poids brut : 53,6 g ESP Usures.
Mes ordres d'achat