Bague en or jaune 18K (750 millièmes) ornée... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Résultat : 28 000EUR
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) ornée en serti clos d'un diamant rond taille brillant de 2,20 carats (présenté desserti). TDD 52 - Poids brut : 6,3 g CS Accompagnée d'un rapport d'analyse du HRD du 26 Aout 1996 précisant la couleur F, la pureté IF et l'absence de fluorescence.
Mes ordres d'achat