Bague en or gris 18K (750 millièmes) sertie... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 15 500EUR
Bague en or gris 18K (750 millièmes) sertie sur griffes d'un diamant rond taille brillant de 6,49 carats (présenté desserti). Poids brut : 7 g CS Accompagnée d'un rapport d'analyse du Laboratoire Français de Gemmologie indiquant pureté P1, couleur M.
Mes ordres d'achat