Bague en or gris 18K (750 millièmes) et platine... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 400EUR
Bague en or gris 18K (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie sur griffes d'un diamant rond taille brillant de 1,05 carat (présenté desserti). TDD 51 - Poids brut : 6,7 g CS Accompagné d'un rapport préliminaire du CGL indiquant selon leur opinion pureté VS1, couleur G, fluo moyenne.
Mes ordres d'achat