Bague en or gris 18K (750 millièmes) sertie... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 4 800EUR
Bague en or gris 18K (750 millièmes) sertie sur griffes de trois diamants taille brillant de 0,70 carat environ chacun, soulignés de 4 diamants plus petits. TDD 54 - Poids brut : 6,3 g CS
Mes ordres d'achat