Bague en or gris 18K (750 millièmes) centrée... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Bague en or gris 18K (750 millièmes) centrée de diamants taille brillant formant une rosace épaulée de diamants ronds plus petits et de diamants baguettes. TDD 53,5 - Poids brut : 6,8 g CS
Mes ordres d'achat