Bague en or gris 18K (750 millièmes) généreusement... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Bague en or gris 18K (750 millièmes) généreusement bombée à décor ajouré de fleurs serties de petits diamants et formant une résille laissant entrevoir des perles de culture grises en mouvement. TDD 55-56 - Poids brut : 22,7 g CS
Mes ordres d'achat