Bracelet en or jaune 18 K (750 millièmes),... - Lot 13 - De Baecque et Associés

Lot 13
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 300EUR
Bracelet en or jaune 18 K (750 millièmes), le motif démontable serti d'une améthyste taille coussin et de dix diamant tailles rose dont quatre plus importants. Le bracelet scandé d'anneaux en relief est gravé d'un décor de rinceaux feuillagés. Époque Napoléon III. Poids brut : 42,75 g
Mes ordres d'achat