Bague en platine (950 millièmes) sertie sur... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 13 500EUR
Bague en platine (950 millièmes) sertie sur griffes d'un diamant rond taille ancienne de 3 carats environ. TDD 49,5 - Poids brut : 4,9 g CS Egrisures sur le rondiste.
Mes ordres d'achat