Bague en or gris 18k (750 millièmes) centrée... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or gris 18k (750 millièmes) centrée d'un diamant taille ancienne dans un entourage de diamants taillés en rose. TDD 51 - Poids brut : 2,9 g CS Chocs sur le rondiste du diamant taille ancienne
Mes ordres d'achat