Montre de gousset à remontoir en or jaune... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Montre de gousset à remontoir en or jaune 18k (750 millièmes), cadran fond guilloché, index chiffres romains, chemin de fer pour les minutes, compteur des secondes à 6h. On y joint un sautoir en or jaune formé d'une maille fantaisie. Poids brut : 93,3 g CS
Mes ordres d'achat