Broche pendentif en platine (950 millièmes)... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Broche pendentif en platine (950 millièmes) à décor de rinceaux et guirlandes de feuillages soulignés de perles et diamants taillés en rose, un diamant taille ancienne plus important en pampille. Fin du XIXème siècle. Poids brut : 14 g CS
Mes ordres d'achat