Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) formant un large jonc articulé à décor de pampres de vigne sur un fond guilloché en émail noir (légers manques à l'émail), chaînette de sureté. Travail français, époque Napoléon III. D. 15,5 cm - Poids brut : 44,5 g CS
Mes ordres d'achat