IRAN, XXe siècle (marqué 1970 au dos) Jonas... - Lot 54 - De Baecque et Associés

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
IRAN, XXe siècle (marqué 1970 au dos) Jonas et la baleine Pigments polychromes fixés sous verre H. 38 cm L. 28 cm (à vue) AR
Mes ordres d'achat